Summer Dreams

Объявление

Добро пожаловать в Eastwick!
>Погода

Солнечный, приятный день. В парке и роще поют птицы. Все как обычно, ничего не предвещает существенных изменений и беды.



>По игре

Пока что все только начинают осваиваться. Семья Трампов переезжает в Иствик. Все знакомятся.



>В ближайшем будущем

Пока что ничего не планируется, так как сюжет находится в стадии разработки.





>Реклама

Для рекламы регистрироваться запрещено, для этого у нас есть специальный персонаж - PR [пароль - 1234].



>Дизайн и т.п.

Дизайн форума by Melissa Bell. Копированию не подлежит.
Лучше всего просматривать наш форум в браузерах Opera или Mozilla Firefox.
>Объявления

Поздравляем всех с созданием нашего форума. Гости, регистрируйтесь и начинайте играть, обещаем - скучно не будет.



>Админиcтрация

Demetria Trump
(главный админ)

Tom Lefroy




>Модерация




Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Summer Dreams » Общественный корпус » Коридор


Коридор

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

...

0

2

Эван вышел в коридор, чуть смущенный, чуть потрясенный. Да. та девушка ему, безусловно, понравилась... Любовь с первого взгляда?
При этой мысли Эван лишь усмехнулся, слишком уж нереально звучала эта мысль.
"Вывод один - идиотизм, Эван, идиотизм."-подумал парень, не быстро шагая по коридору.
"Вот, блин! Надо было ведь сказать, где меня искать, если понадобится разрешение и тому подобное..."-Эван хотел развернуться, но не стал.
"Надо будет - найдут."

0

3

Деми увидела спину вожатого и практически побежала. Став за его спиной, она негромко кашлянула.
-Эм, простите, я не знаю, как вас зовут, -сказала она громко, чтобы скрыть свое смущение.
  "Да, Деми, ты молодец. Сморозить такую тупость - это еще надо было постараться!"

0

4

Эван развернулся и к своему величайшему удивлению заметил именно ту девушку, на которую с самого начала обратил внимание.
"Наверное, она видела мой бешеный взгляд, вот и решила поинтересоваться, почему я на не так пялился."-моментально пронеслось в голове, а вслух парень сказал:
-Эван. А.. Ты?-впервые он задумался, как обращаться к девушке, на "ты" или на "вы"? Обычно, он сразу шпарил на "ты", а тут даже подумал... Странно, конечно, но хотелось казаться вежливым, что ли. Но его здорово смутил тот факт, что девушка обратилась к нему на "вы".
-Неужели я такой старый?-пошутил он. -Давай на "ты".-звучало это больше как утверждение, чем вопрос.

0

5

Деми неловко хихикнула, проклиная себя всеми возможными словами.
-Да нет, вроде еще неплохо выглядишь, -попыталась она пошутить. -А я Деми, -сказала ты как-то официально. -Слушай, так по всем вопросам к тебе обращаться, да? Или у девушек другой вожатый?

0

6

Эван задумался. По идее, еще ничего не было распределено и ответить точно он не мог.
"Администрация "постаралась", конечно же..."
-Ну, пока что ко мне. А у тебя есть каике-то вопросы?-парень улыбнулся.
"Чорд, она мне нравится. Кажется, я был прав. Придурок."-мысленно подумал Эв, хотя внешне старался казаться не таким растаявшим, каким был сейчас в душе.

0

7

Деми накрутила локон на палец и так и застыла.
  -Да пока нет, -она очаровательно улыбнулась. -Просто хотелось узнать, есть ли сегодня какие-нибудь мероприятия?

0

8

Эван отрицательно качнул головой.
-Нет, сегодня вы полностью принадлежите сам себе.-в этом он был точно уверен. Имел он в виду не только Деми, но и всех остальных, кто присутствовал в холле тогда. Да и тех, кто не успел и не присутствовал тоже.
"Какое-то настроение странное..."

0

9

Деми была очень разочарована, очень.
  -А, ну понятно, -протянула она, стараясь скрыть свое разочарование. -Ну я тогда пойду, -сказала она, разворачиваясь.

0

10

Мелисса быстрым шагом вышла в коридор. Видимо, появилась она не в очень подходящий момент и смогла нарушить беседу лучшей подруги с вожатым. Резко остановившись, Мели первые две секунды стояла молча, подбирая слова. Да, внезапно откуда-то взялась робость, скромность...
"Воспаление застенчивости."
-Деми, я пойду в комнату. Простите, что нарушила диалог, я бы просто не смогла дотащить твои сумки вместе с моими.-и, мило улыбнувшись, сделав вид "а что я? я ничего", Мелисса выпорхнула из коридора с задумчивым лицом. Видимо, везение на сегодня закончилось.
->Холл.

0

11

Деми улыбнулась Мелиссе.
  -Да, я сейчас тоже пойду, -сказала она подруге и обернулась к Эвану. -Ладно. мне пора, -сказала она и, не дождавшись ответа, выбежала в холл.

0

12

Эван хотел что-то сказать, но не успел. В коридор забежала какая-то девушка, которая была подругой Деми. Наверное.
И эта девушка выбежала так же быстро, как и вбежала. После чего решила удалиться и та, что ему понравилась.
"Деми... Красивое имя..."-подумал парень, а затем опомнился и быстро пошел обратно в холл, за ней.
"Нужно помочь ей отнести вещи. И на тусу пригласить."
==Холл.

0

13

------------ Холл...

Винсант вез чемодан и внимательно вслушивался в слова, стараясь разглядеть в них характер Флер.
- Флер... Красивое имя, - подумал парень.
Комнаты пролетали одна за другой, ходили подростки, вожатые и бегали маленькие дети.
Корпус был наполнен ритмичным шумом, который успокаивал уставшее от вчерашнего экзамена сознание...
Винс вспомнил номер комнаты, второй. Ведь двое уже подошли к этой двери.
Сант остановился и улыбнулся девушке.
- Ваш багаж прибыл. - усмехнулся, но без доли иронии, Дарк.
- Ты ведь из Франции? - неожиданно спросил он.

0

14

------------------>>> Холл
- Ты ведь из Франции?
Спасибо, что помог. О да, я из Франции, а  ты по имени догадался, или я так говорю плохо? - с улыбкой спросила она.
Черт как-то слова не те на ум приходят и вобще я все путаю. Я и на своем, родном языке с парнями общаться не умею, а уж по-английски так вобще кошмар... Ну, так, нужно придумать что делать... А, ну как обычно, сделать вид, что все ОК.... Как обычно.
-А ты из какого города?
Она отвела взгляд куда-то в сторону.
Смотри ему в глаза, смотри... Не надо смотреть куда-то еще. Ну почему все так сложно? Уточняю: сложно со мной... Мда. Псих больница на выезде. Я уже сама с собой разговариваю.
Она вздохнула и посмотрела Винсу в глаза.

0

15

Спасибо, что помог. О да, я из Франции, а  ты по имени догадался, или я так говорю плохо? - с улыбкой спросила она Флер.
- По имени и, ну как бы сказать... Интонации что ли.
Парень легко улыбнулся и стал вглядываться в знакомую: светлые лучистые и всегда с искоркой, пушистые волосы...
Винсант улыбнулся.
- У меня прадед был из графов Франции, а прабабушка жила в деревушке Англии.
Винсант поймал взгляд Лер. Почему-то ему хотелось отвернуться, но он этого не сделал. Что-то из памяти кололо ему сердце.
- Софи,  - пронеслось у него...
-А ты из какого города?
Сант очнулся и спокойно ответил:
- Я сейчас в Оксфорде живу...
Парень снова улыбнулся.
Что-то приятное, но напряженное витало в воздухе.
- Ладно, я думаю мы еще встретимся. Тебе, наверное, надо разбирать вещи...

0

16

- У меня прадед был из графов Франции, а прабабушка жила в деревушке Англии.
-Из графов? Ну ничего себе, какой ты аристократичный. - хихикнула она.
- Я сейчас в Оксфорде живу..
- В Оксфорде? Тот, что в Англии? Я там была несколько раз. У меня в Оксфорде учится троюродная сестра. Красивое место.
Она улыбнулась ему в ответ.
Он так красиво улыбается... Мне что-то не нравятся мои мысли...Глупые мысли!
- Ладно, я думаю мы еще встретимся. Тебе, наверное, надо разбирать вещи...
- О да, мы точно встретимся, ведь сколько времени еще впереди да еще и я тебя задержала своими вещами и болтовней, а ведь тебе тоже нужно идти, в общем если что - стучись.
Ее щеки слегка покраснели, в общем Флёр часто краснела, по любому поводу. Как она ненавидела чувствовать себя помидором! Но сейчас она, вобщем, была не как помидор, а как... Слегка розоватое яблоко.
-Все, ладно, я пойду. - Она взяла вещи, затащила их в комнату, где уже была ее соседка.
Она улыбнулась, и быстро зашла в комнату резко хлопнув дверью.
Ой блииин... Вот дура!
============>>> Комната №2

0

17

Мелисса вышла из комнаты и закрыла дверь. После этого она прислонилась к ней спиной и вздохнула.
"Ладно. Не удастся провести первый день на отлично со всеми, значит, получится провести его хорошо одной."-пронеслось в голове и Мелисса медленно зашагала по коридору, мысленно ругая себя за то, что не сообразила даже взять телефон, ноутбук или книгу.
"Значит, придется действительно осматривать лагерь..."-оптимистический настрой пропал. В лагерях она бывала каждое лето, а иногда, и по два раза. Она знала, как примерно тут устроено все здание, вся территория. Во всех лагерях все было примерно одинаковое.
"Вот и ищи себе теперь занятие..."-у второй комнаты девушка заметила парня, которого, кажется, звали Винсант. Но, решив, что у того свои мысли и проблемы, она прошла мимо него.
->Куда-то.

0

18

-Из графов? Ну ничего себе, какой ты аристократичный. - хихикнула она.
Винсант тоже посмеялся...
- Как мне с ней легко...
- Ну типо того, только это все "испорчено" любовью моего прадеда к селянке. Его вычеркнули из семейства.
Парню было все равно на прошлое. Он считал, что даже хорошо, что вышло именно так...
- О да, мы точно встретимся, ведь сколько времени еще впереди да еще и я тебя задержала своими вещами и болтовней, а ведь тебе тоже нужно идти, в общем если что - стучись.
Сант кротко кивнул и улыбнулся...
- Ничего, все равно от соседей я особой любезности, почему-то не ожидаю...
Вин поднял глаза на девушку, ее лицо немного изменилось в цвете.
Парень тихонько усмехнулся.
Затем Флер быстро исчезла с горизонта громко закрыв дверь.
Винсант спокойно взял свой багаж и направился в комнату.

--------- Комната № 1...

0


Вы здесь » Summer Dreams » Общественный корпус » Коридор