Summer Dreams

Объявление

Добро пожаловать в Eastwick!
>Погода

Солнечный, приятный день. В парке и роще поют птицы. Все как обычно, ничего не предвещает существенных изменений и беды.



>По игре

Пока что все только начинают осваиваться. Семья Трампов переезжает в Иствик. Все знакомятся.



>В ближайшем будущем

Пока что ничего не планируется, так как сюжет находится в стадии разработки.





>Реклама

Для рекламы регистрироваться запрещено, для этого у нас есть специальный персонаж - PR [пароль - 1234].



>Дизайн и т.п.

Дизайн форума by Melissa Bell. Копированию не подлежит.
Лучше всего просматривать наш форум в браузерах Opera или Mozilla Firefox.
>Объявления

Поздравляем всех с созданием нашего форума. Гости, регистрируйтесь и начинайте играть, обещаем - скучно не будет.



>Админиcтрация

Demetria Trump
(главный админ)

Tom Lefroy




>Модерация




Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Summer Dreams » Лагерь » Остановка (Главные ворота)


Остановка (Главные ворота)

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

...

0

2

Подъехал автобус. Деми еле вылезла из транспорта, волоча за собой сумки. Она остановилась, чтобы осмотреться: было пусто и безлюдно. Ёпты! Ну как всегда! Наша дурочка раньше всех!, весело подумала она и заметила небольшой камень, стоящий на обочине. Дем поспешила туда, но сумки не давали идти быстро. Черт! Несколько раз споткнувшись, девушка наконец добралась до камня, поставила сумки рядом и не без труда запрыгнула на камень. Она села, свесив ноги и глядя на небо. Девушка ждала остальных.

0

3

Мелисса вышла следом за лучшей подругой. У нее, в отличии от Деми, был дорожный чемодан на колесиках и объемная сумка, которая висела на плече. Выйдя из душного автобуса, девушка первым делом вдохнула побольше воздуха в легкие. Он определенно отличался от городского. Был более свежим, более приятным... Более легким. Улыбнувшись, Мели быстро подошла к камню, на котором уже удобно сидела Деми, и, бросив сумки, она тоже забралась на него.
-Чувствую, будет весело...-как-то заворожено сказала девушка, оглядываясь назад. Да, пейзаж был впечатляющим. Все было непривычно ярким и контрастным, сочным. Чисто-голубое небо, ярко-зеленая трава... В совокупности это представляло небольшие холмы, которые, правда, находились за пределами лагеря, но вызывали восхищение.
В другой стороне было море, куда сразу же захотелось побежать мелиссе. Песок, пляж... Да, она это определенно любила.

0

4

Анна вышла из автобуса вслед за двумя девушками. Ура! Наконец-то свобода! Как тут хорошо! Воздух тут конечно почище чем в Нью-Йорке Ух, ну и тяжеленные сумки у меня! Говорила я себе, что надо вещей поменьше брать...
Анна кое-как доковыляла до маленькой деревянной скамейки и плюхнулась на неё.
-Привет девчёнки! Давайте знакомится! Меня зовут Анна.

0

5

Тэй подошла к главным воротам. В одной руке у нее был фиолетовый чемодан на колесиках, а в другой - довольно большая кожаная сумка. У ворот уже стояло несколько девушек.
- привет всем! Я Тэйлор.

0

6

Мелисса, услышав голоса двух девушек, обернулась.
"Оае, точно весело будет..."-настроение стремительно ползло вверх. Мелисса чувствовала что-то вроде прилива счастья, прекрасно "чувствовался" позитив. Настроена она была сейчас исключительно дружелюбно, поэтому, улыбнувшись, девушка ответила:
-А я Мелисса.-взглянув на лучшую подругу, она решила представить еще и ее. -А это Деми.
Повисла пауза, но Мели решила ее нарушить.
-Как у Вас настроение?-с той же улыбкой задала вопрос она.

0

7

Девушки оказались очень дружелюбными.
-Приятно познакомится! Настроение замечательное!- Аня не смогла удержаться от улыбки. Как замечатьльно, что тут такие хорошие девчёнки!
Аня почувствовала, что желудок начинает настоятельно требовать еды.
-Мы тут ешё кого-то будем ждать? А то может пойдём в комнаты заселяться?- Аня снова улыбнулась. Только интересно, как я понесу свои сумки?! И даже парня никакого нет. И попросить некого!

0

8

Легкий летний ветерок приносил с собой запахи бесконечных лугов, густых хвойных лесов и чистого голубого неба...
Которые впитывались во все существо синеглазого парня, вышедшего из душного автобуса.
Казалось ветер пришел специально, пройдя столько расстояния, чтобы напомнить изголодавшемуся, что означает настоящая, чистая свобода...
Винсант вытащил из багажника транспорта свой чемодан.
Затем тихими шагами приблизился к камню, на котором сидели девушки.
- Вот что называется родители заставили ехать в лагерь...
Сант не особо любил общение, и отец с матерью были уверены, что "ребенку" оно необходимо.
- Может это начало новой жизни, но прошлая меня вполне устраивала...
Парень пересилил себя и улыбнулся незнакомкам.
Затем он немного помялся, не зная что делать: идти к ним или нет...
- Здравствуйте, - решился Вин, - Меня зовут  Винсант Де Дарк, хотя просто Винсант...
ни капли смятения заметно небыло, все скрыто глубокой бездной ледяных глаз.
- Посмотрим, что из этого выйдет...
Для него это было просто игрой. а раз втянули, то проигрывать он не собирается...

Отредактировано Winsant De Dark (2010-02-28 19:15:41)

0

9

-Хм, а можно?-начала было размышлять вслух Мелисса, имея в виду предложение Ани.
"Стоп, а кто запретит-то?"-улыбка "вернулась", а девушка быстро произнесла:
-Хотя ладно, идем.-легко спрыгнув с камня и почти беззвучно приземлившись, все же недаром она занималась танцами, Мели заметила, что к ним подошел парень. Вполне симпатичный, высокого роста.
-Привет, я Мелисса.-дружелюбно, с некой долей кокетства в голосе, проговорила Мелисса, взяв дорожную сумку.
"Девчонок будет определенно больше..."-этот факт был очевиден. Все же, не каждый парень захочет поехать в лагерь, а вот девчонкам эта идея могла показаться оригинальной и веселой в любом случае. Наверное, именно из-за этого Мелисса и приехала сюда. По паравде, она не раз была в лагерях и уже знала, как тут весело.

0

10

Девушка быстро выскочила из автобуса. За спиной был немаленький рюкзачек, затем она, опять же не особо спеша, достала три здоровенных чемодана из багажника автобуса, одну сумку она повесила на плечо,  а две других были на колесиках.
Блин тут наверное килограм 40, не меньше!!
Она с трудом оттащила эти сумки на 3 метра от автобуса и бросила на землю.
Как же я наверно сейчас нелепо выгляжу. Пока я дотащу эти сумки до комнаты я точно либо откину копыта, либо стану качком.
А может тут есть какие - нибудь...Эмм....Ну что-то типа специальных людей, служащих которые мне помогут отнести всё это?
Девушка вобще-то была всегда против всяких портье, швейцаров, гувернеров и служанок, она всегда считала себя довольно-таки самостоятельным человеком и привыкла справляться со всем своими силами.
Но все же, это лагерь, вдруг дети не донесут вещи до комнаты? А? Кто нибудь просто обязан нас встречать...
Внутренний голос не унимался.
Так, ладно соберись тряпка...
Флёр сняла с плеч рюкзак, достала оттуда бутылку с водой и отпила немного, по ее мнению погода была немного жарковата.
Закрыв бутылку она посмотрела на группу ребят стоящих неподалеку.
Так, вот и шанс продемонстрировать свой английский....Главное не дрейфить я ведь сотни тысяч раз это делала с учителем.
Она подошла к компании, состоящей из 4 девушек и одного парня, в руках она все еще держала бутылку с водой.
Эмм...Ребят, привет...Тут вобщем нету служащих каких-нибудь которые донесут мои вещи... До комнаты?
Она пожала плечами и виновато улыбнулась.

0

11

Мелисса взглянула на еще одну подошедшую девушку.
-Привет.-в который раз за этот день сказала Мел. -Нет, только если понравишься какому-нибудь вожатому...-это было, конечно же, шуткой. Но мало ли, может быть и можно было кого-то попросить... Ну, по крайней мере, попробовать. -Ведь это вроде как лагерь, а не отель...-уже вполне серьезно добавила она. Казаться умной она не пыталась, просто знала, о чем говорит.
"Мне бы еще кто-нибудь этот чемодан потащил..."-с сумкой Мели могла бы справиться и сама, а вот чемодан… Он выглядел маленьким, но, будучи просто компактным, был настолько тяжелым, что девушка еле таскала его. Да, и это несмотря на эти маленький колесики, которые мало чем облегчали жизнь девушки.
"Ну, это самый сложный момент - дотащить чемоданы. Зато потом все будет..."

0

12

Привет! Меня Аня зовут!!!- Анна улыбнулась прибывшему парню. Симпотичный. Но сумки мои вряд-ли понесёт.
К ним подошла ещё одна девушка.
Не думаю. Хотя мне очень бы хотелось чтобы такие служащие имелись. Мне как-то не улыбается нести свой багаж. Но что поделаешь?!
Аня обвела взглядом всю компанию. Ну вот! Нас становится всё больше. Встречать нас никто не хочет. А кушать хочется всё больше. Может всё-таки пойдём? Там и поближе познакомимся
Аня любила лагеря из-за веселья. Ей нравилось отрываться по полной и из каждой поездки она привозила массу друзей и море впечатлений.
Надеюсь , что этот раз не станет исключением.

0

13

-Ведь это вроде как лагерь, а не отель..
-Не думаю. Хотя мне очень бы хотелось чтобы такие служащие имелись. Мне как-то не улыбается нести свой багаж. Но что поделаешь?!
-О нет, только не думайте, что я избалованная дурочка, я просто первый раз в стране, первый раз в лагере, я просто не знаю у вас тут принято и понадеялась что кто-то сможет отнести...
Девушка покраснела. Это как-то на автомате сработала у Флёр, что она начала оправдываться, ей правда хотелось понравится новым знакомым.
-Ладно, тогда придется тащить самой. Может я стану чуточку...сильнее. Она слабо улыбнулась.
Так, уже бред пошел.
Ну вот! Нас становится всё больше. Встречать нас никто не хочет. А кушать хочется всё больше. Может всё-таки пойдём? Там и поближе познакомимся
Меня кстати Флёр зовут. О да... Еда...
Она мечтательно вздохнула.

0

14

Деми, которая молча разглядывала всех, внезапно захихикала. Она вообще почти не поняла, о чем идет речь..вроде о багаже.
   -А мне придется все тащить на своем горбу, -сказала она, активно жестикулируя. -да, кстати, кто еще не знает- я Деми, -она очаровательно улыбнулась и дружелюбно посмотрела на всех. От нее исходила такая энергия, что она чуть не упала с камня.

0

15

Мелисса кивнула Флер. Наверное, это было жест, означающий понимание. Ведь когда-то Мели тоже приехала в лагерь первый раз, а вопросы у нее были не лучше... Да и желания тоже. Чего только стоит шведский стол... Воспоминания еще больше повысили настроение девушки.
-А я Мелисса.-снова представила она, обращаясь к Флер.
-А вообще, я согласна с Аней, лично у меня еда закончилась еще тогда, когда мы только сели в автобус...-Мелисса покосилась на лучшую подругу, которая и помогла Мели расправиться с едой в начале их веселого пути.
-Пойдемте уже к корпусам, вожатых, по-видимому, не дождемся...-усмехнувшись, Мелисса взяла в руки чемоданчик и, развернувшись, небыстро пошла к территории лагеря.

0

16

Да, кстати, кто еще не знает- я Деми,
-Оо очень приятно со всеми тут познакомиться, Деми - это как Деми Мур.
-А я Мелисса.
-Тоже очень приятно познакомиться.А я последний раз ела совсем ранним утром...Точнее пила...Чай.
Она хмыкнула и отошла за своими вещами.
Взгромоздив на себя бесконечный сумки, Флёр вновь вернулась к остальным, а затем темпом черепашки поплелась к территории лагеря.
>>>> Холл

Отредактировано Fleur Dupont (2010-02-28 22:20:25)

0

17

Деми грациозно спрыгнула с камня, подхватила свою сумку, и, шатаясь из стороны в сторону, поплелась за девчонками. Новая обувь натирала ноги, солнце припекало голову-в общем все быо просто "прекрасно"!

0

18

Ваау, немало людей здесь уже... интересно, сколько нас будет? Кто еще приедет? - думала Тэйлор.
Так как все уже пошли "заселяться", Тэй тоже подхватила свой "маленький чемоданчик" и пошла вместе со всеми.
Интересно, с кем я буду жить?

0


Вы здесь » Summer Dreams » Лагерь » Остановка (Главные ворота)