Summer Dreams

Объявление

Добро пожаловать в Eastwick!
>Погода

Солнечный, приятный день. В парке и роще поют птицы. Все как обычно, ничего не предвещает существенных изменений и беды.



>По игре

Пока что все только начинают осваиваться. Семья Трампов переезжает в Иствик. Все знакомятся.



>В ближайшем будущем

Пока что ничего не планируется, так как сюжет находится в стадии разработки.





>Реклама

Для рекламы регистрироваться запрещено, для этого у нас есть специальный персонаж - PR [пароль - 1234].



>Дизайн и т.п.

Дизайн форума by Melissa Bell. Копированию не подлежит.
Лучше всего просматривать наш форум в браузерах Opera или Mozilla Firefox.
>Объявления

Поздравляем всех с созданием нашего форума. Гости, регистрируйтесь и начинайте играть, обещаем - скучно не будет.



>Админиcтрация

Demetria Trump
(главный админ)

Tom Lefroy




>Модерация




Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Summer Dreams » Крыло девушек » Комната №1


Комната №1

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Проживающие:
Demi Lovato
Amelia Armstrong
Melissa Bell

0

2

"Ну наконец-то! Мелисса, ты сделала это!"-с измученным лицом девушка стояла перед комнатой №1, куда была записана. Открыв дверь, она ввалилась туда.
"Амелия еще не пришла, а Деми тем более.."-поэтому Мелиссе и представилась возможность выбрать кровать первой. Выбрав ту, что была ближе всего к окну, она приволокла поближе к нему свой багаж, а затем устало плюхнулась на кровать.
"Ладно. Не время отдыхать. Сегодня должна быть великая программа."-вскочив, девушка быстро стала разбирать вещи. Она уже привыкла к этому, так как часто была в лагерях, и работала, словно скоростная. Через минут 10 все уже заняло свои места: все вещи разложены или развешаны в шкафу, туда же помещена обувь, а все остальное, например, mp-3 плеер, зарядка для мобильника, какая-то толстая книжка и другие мелочи было расфасовано по ящикам тумбочки. Сверху тумбочки Мелисса положила свой телефон, а рядом поставила рамку со своей фоткой. Это была ее любимая фотография, где ей исполнялось 16. А еще у нее была традиция - везде таскать какую-либо свою фоту. Да, у каждого свои тараканы в голове.
На кровати лежал ноутбук, который вскоре тоже переместился в тумбочку. Часто люди дивились, что Мели берет такие дорогие вещи в лагерь. Но разве она могла жить без Интернета? Нет. Мэил, аська, блог... Как без этого всего и друзей?
Но сейчас не хотелось заседать в Интернете, поэтому, быстро набрав смс-ку маме о том, что она приехала, и все хорошо, Мели быстро переоделась в тунику и шорты и хотела было выбежать из комнаты, но резко остановилась.
"Так это же второй этаж!"-дошло до нее вдруг. Она подбежала к окну и распахнула его настежь.
"Круто."-представление о том, как они будут лазить по комнатам, подпортило настроение Мелиссе. Но поразил пейзаж. Голубеющее вдали море, светлый песок, голубое небо без облаков...
"Сегодня надо сходить на пляж. Как хорошо, что день только начинается…"-отойдя от окна, девушка все же решила никуда не идти, а подождать одну из соседок. Сев на диван, Мели как-то грустно уставилась в стенку.

0

3

Эван нажав на ручку двери локтем, открыл ее уже ногой и зашел. В глаза "бросилась" та самая девушка, которая помешала им с Деми в коридоре.
-Значит, придется мне уходить, как только поставлю вещи и буду убежден, что помощь Деми больше не нужна. - с сожалением подумал парень, ставя вещи у одной из кровати.
-Э... Моя помощь еще нужна?-спросил он, глупо улыбнувшись.
-Вот бы нужна была...

0

4

Мелисса услышала, как открылась дверь и автоматически повернула голову в том направлении. К сожалению Мели, в дверях появился вожатый, тот самый, который был с Деми в коридоре. Надежды рассыпались в крах. Мелисса не могла долго жить без общения, а сейчас как раз таки нужен был кто-то для осуществления ее планов. Но, видимо, не судьба.
"Ну вот, я тут явно лишняя..."-Мелисса скромно улыбнулась и встала с кровати.
-А я как раз хотела пойти на осмотр территории лагеря... -пропела она, все так же улыбаясь и делая вид, что довольна жизнью. Получалось хорошо.
И с этим лицом девушка быстро вышла из комнаты и закрыла дверь.
-Коридор.

0

5

Деми столкнулась с Мелиссой в комнате и слегка округлила глаза. А потом, поняв, слегка улыбнулась. Она зашла в комнату, услышав последнюю фразу Эвана.
  -Нет, ну ты конечно можешь вещи разложить, -улыбнулась девушка, давая понять, что шутит.

0

6

-А я как раз хотела пойти на осмотр территории лагеря...
-Это же просто замечательно....-мысленно съехидничал Эван, но вслух так и ничего не сказал. Лишь услышав речь Деми, он, еще шире улыбнувшись ответил:
-А что? Я могу...
Он не любил уборки и подобную чушь, по его мнению, но действительно мог сейчас разложить вещи. Точнее, помочь разложить. Ведь он наверняка бы все клал не туда, куда надо. В такой-то эйфории.

0

7

Деми фыркнула.
   -Эван, тебе что, энергию девать некуда?- спросила она и тут же захлопнула рот.
    "Да, и что за тон? Он вообще-то не мой друг, а вожатый, так что посерьезнее!"
   Деми неопределенно махнула рукой и растрепала свои волосы.

0

8

Парень усмехнулся.
-Как видишь...-проговорил он, думая, куда бы ее пригласить.
-Может, просто погулять? Да... Обычно я не робел перед девушками.
-Хм... Может... Куда-нибудь сходим? Я похожу тебе территорию лагеря.. Давай?-Эван улыбнулся.
-Хахаха, Эван, хахаха.

0

9

Деми ошарашенно посмотрела на него. 
   -Ну давай, ладно, -она пожала плечами/
  "Интересно, что им движет?"-удивленно подумала девушка.

0

10

Эван заметил некое смятение девушки и чуть заметно улыбнулся.
-Сейчас пойдем или мне зайти за тобой чуть позже, когда вещи разберешь?-спросил он.
"Ладно, все еще будет."

0

11

Деми тряхнула волосами.
-Пойдем сейчас. Вещи я всегда разобрать успею, -сказала девушка, глядя на чемодан. -куда собираемся идти?

0


Вы здесь » Summer Dreams » Крыло девушек » Комната №1